Flexibel nutzbares Lager in Stadtnähe zu mieten - ab sofort verfügbar

Auf einen Blick

Obergruppe:

Gewerbeobjekt / Miete

Adresse:

Mostweg 1, AT 4073 Wilhering

Stock/Top:

EG/

Nähe:

Appersberg, Rufling, Mostschänke Rohrhuber

Objektnummer:

2713/8616

Beziehbar ab:

Sofort

Links:

Kategorie:
Gewerbeobjekt

Nutzfläche:
ca. 252,00 m²

Beziehbar ab:
sofort

Nettomiete / m2:
€ 2,21

Nettogesamtmiete:
€ 556,00

Die flexibel nutzbare Lagerfläche befindet sich in einem schön renovierten Vierkanthof in Wilhering (Appersberg - Mostweg 1 - Nähe Rufling).

Kurz zusammengefasst:

- ehemaliger Stadl
- ca. 152 m² ebenerdig mit über 5m Raumhöhe
- ca. 100 m² Dachboden
- Optional weitere ca. 65 m² Lagerfläche verfügbar (€ 3,-- netto / m²)
- Nicht beheizt
- ab sofort

Sie haben Interesse?
Gerne stehen wir Ihnen für Rückfragen sowie zur Vereinbarung einer unverbindlichen Besichtigung zur Verfügung.
Ihr Ansprechpartner: Roman Hintersteiner (0732 77 0 88 5-19 bzw. 0664 88 737 870)

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

Hinweis: Wir verarbeiten personenbezogene Daten zu geschäftlichen Zwecken. Nähere Informationen finden Sie unter www.projektas.at

Mehr lesen

Daten & Fakten

  • Nutzfläche:ca. 252,00 m²
  • Stockwerk:EG
  • HWB:100 kWh(m2a)

Konditionen

  • Miete netto:€ 556,00
  • USt. Miete:€ 111,20
  • Miete brutto:€ 667,20
  • Gesamtmiete brutto:€ 667,20
  • Kaution:€ 2.000,00
  • Provision netto:€ 1.668,00

Weitere Details

  • Lage: Grünlage
  • Bauweise / Nutzung: Barrierefrei
  • Öffentliche Anbindung: Bus

Sie sehen gerade einen Platzhalterinhalt von Google Maps. Um auf den eigentlichen Inhalt zuzugreifen, klicken Sie auf die Schaltfläche unten. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten an Drittanbieter weitergegeben werden.

Mehr Informationen
Neugierig?

Vereinbaren Sie gleich einen Termin mit den zuständigen Betreuern oder fordern Sie weitere Informationen an!
Wir freuen uns, Sie beraten zu dürfen!

Immobilienmakler Roman Hintersteiner, Verkauf-Vermietung Projektas Immobilien

Roman Hintersteiner

Immobilientreuhänder | Verkauf & Vermietung

zum Anfrageformular